пятница, 21 марта 2014 г.

Весна,цветы

Здравствуйте,здравствуйте!
А у  нас совсем весна,аисты прилетели! Каждый год фотографирую распускающиеся и цветущие деревья и каждый раз испытываю щенячий восторг, муж говорит, что я одни и те же веточки по сто раз снимаю.Ну может и так ,но мне нравится.





   





Насмотревшись красивейших букетно-весенних открыток в ваших блогах, девочки, я решила присоединиться к весеннему настроению.










Сделала для открытки коробочку чтоб   подарить  на день рождения



 Всем спасибо и до новых встреч!

13 комментариев:

  1. Красотищааааааа!!! И фотки...и открытки! Прекрасное вдохновение, раз получилось столько красоты! Еще очень понравилась коробочка, отличная идея с окошком! Люда, это прелесть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, СУПЕР! потрясающие открытки! Это же "Времена года", очень и очень нравятся! :))

    ОтветитьУдалить
  3. море красоты!!!! яркие, сочные,открытки, созвучные цветущим фото! неужели у вас уже все цветет?!!! вижу "в телевизоре" +25 и в голове не укладывается!, что гдето нет слякоти и пронизывающего ветра..., поздравляю с началом весны (мой босс - из Болгарии, говорит, что у низ весна начинается после весеннего равноденствия:)

    ОтветитьУдалить
  4. В этом году весна пришла недели на две раньше и зима была очень теплая,вот и цветет все. Всем-всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила фотографируйте - это же такая красота! А открытки шикарны! До чего же роскошные на них букеты! А птичка со скворечником чудо! Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая... И в природе, и в открытках. А у нас еще снег.

    ОтветитьУдалить
  7. Люд, какая же у вас там красота.. Глядя на такие пейзажи и неудивительно, что душа поет и хочется творить-такой заряд энергии!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как хочется к вам в гости - столько цветов, сказочная весна.... а у нас за окном минус и снег))) Людмила, чудесные открытки, такая разная палитра, и такое многоцветие..... вот что значит вдохновление природой!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, ну очень красиво! А все вместе как здорово смотрятся - радужная красота! И коробочки меня просто с ума сводят! Это готовые обклеены или с нуля так аккуратнейшим образом все сделано???

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,девочки! Кира,коробочка "с нуля",я сама оч. рада,что научилась их делать,открытки в них делаются просто шикарными.МК увидела у Кристины ( http://august4.wordpress.com/2010/08/01/tootuba-karbike-%D0%BC%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/)

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, очень красивые, сочные открытки! Как сама весна! Спасибо от Арт клуба!

    ОтветитьУдалить